Общественно-политическое издание

Онлайн-продажи квартир корпуса №2 ЖК Balance стартуют в ночь на 1 января

17 декабря 2019 09:00

В ночь с 31 декабря на 1 января 2020 года стартуют онлайн-продажи квартир в корпусе №2 ЖК Balance, расположенного в ЮВАО Москвы. Эту новость сообщил АО "Главстрой".

Покупателям предложат 895 квартир, среди них в ассортименте 231 "однушка" площадью 28,5 до 41 кв. м., 607 "двушек" площадью от 41 до 59,4 кв. м., а также 57 трехкомнатных квартир площадью от 63 до 74,5 кв. м. Во всех квартирах два варианта отделки.

Приобрести квартиру можно в официальном интернет-магазине ЖК. Стоит отметить, что за год интернет-магазин ЖК Balance посетило более 1,5 млн пользователей. Новая услуга позволяет потенциальным покупателям приобрести жилье быстрее и в удобное для них время. На бронирование квартиры онлайн уходит в среднем 10 минут. При полной оплате на сделку уходит 2 дня, если сделка с ипотекой, то понадобится 5 дней. Услуга продажи квартир онлайн позволит также жителям других городов легко и быстро приобрести заветную квартиру.

Уникальная технология онлайн-продаж позволяет автоматизировать сделку по максимуму, что исключает сложные моменты, характерные для обычного оформления тет-а-тет. Если находится подходящая квартира, то можно смело заполнять анкету и договор прямо на сайте. Для размещения паспорта клиенту достаточно его просто сфотографировать. Система распознает паспортные данные и вносит их сама в поля заявки. Затем анкета обрабатывается, нейронная сеть проверяет достоверность данных.

Если есть необходимость в ипотеке, то на сайте есть услуга расчета суммы ежемесячного платежа при настройке параметров кредита. Затем заявка отправляется в банки. Если ответ положительный, то пользователю приходит подтверждение и письмо с шаблонами документов для заключения сделки. Все операции проходят онлайн, правда, один раз очная встреча потребуется — надо будет посетить банк для подписания ипотечного договора…

Ипотечные ставки на квартиры в ЖК от 7,85% (стандартная программа) и от 4,5% (при гocподдержке семей). Первоначальный взнос составляет при этом 10% от общей стоимости жилого объекта, кредит выдается при этом на 30 лет.

Во втором корпусе ЖК Balance уже завершены монолитные работы, пока идет обустройство кровли. Данный корпус входит в первый этап строительства проекта: это три жилых дома (№1,2,3).

В комфортном микрогороде Balance есть все для жизни и работы. Продуманная инфраструктура: запланированы 3 детсада на 750 детей, 2 школы, поликлиники (детская и взрослая), спорткомплекс с бассейном, 5 подземных паркингов, на первых этажах ЖК предусмотрены кафе, магазины, коворкинги, салоны красоты. В парке, который находится на территории ЖК, предусмотрены площадки для организации выставок и иных различных мероприятий. Парковый комплекс с аллеей и фонтаном станет местом для отдыха и общения жителей ЖК.

Статьи