Общественно-политическое издание

Лучше познать себя и решить проблемы можно с помощью новой методики психолога Андрея Курпатова

10 января 2022 20:35

Каждый человек в своей жизни может столкнуться с определенными трудностями, и справиться с ними можно с помощью нового метода психиатра Андрея Курпатова. Он был представлен в инстаграме специалиста.

Как сообщает издание kp.ru, Курпатовым было презентовано две колоды карт (в каждой по 30 штук), и благодаря каждой можно будет понять, как решил поставленную задачу, и почему возникли определенные сложности. Все это можно будет сделать без участия специалистов.

Курпатов дал новому инструменту для познания самого себя название — "Шаг к себе". Из описания становится понятно, что этот инструмент дает возможность:

  • проанализировать свою жизнь;
  • появятся навыки понимания и принятия своего эмоционального состояния;
  • будет возможность научиться преодолевать стрессовые ситуации;
  • ответы на возникающие вопросы можно будет отыскать касательно всех жизненных сфер.

Благодаря этому тренажеру можно будет рассмотреть самые важные 10 жизненных тем. Удастся разобраться в личной жизни и составить планы на будущее.

Андрей Курпатов также напомнил о своем "Тренажере системного мышления", а он уже доступен к покупке больше года на торговой площадке Ozon. Благодаря данному инструменту можно будет правильно расставить приоритеты и под другим углом взглянуть на мир.

Андрей Курпатов является известным психиатром с огромным стажем работы. За 20 лет им было написано более сотни научных работ, а также специалист опубликовал больше 30 книг по психологии.