Общественно-политическое издание

СКР поспособствовал тому, что передача с участием Курынина была убрана из Интернета

27 января 2022 19:15

Вмешательство СКР в деятельность главы Росздравнадзора и "по совместительству телезвезды" Романа Курынина в телевизионной передаче "Прямой эфир", которую ведет известный ведущий и журналист Андрей Малахов, спровоцировало продюсера телешоу убрать выпуск от 19 января 2022 года со всех доступных ресурсов.

Скорость своеобразной "зачистки" была невероятной. Прошло менее суток, как было удалено более двухсот ссылок даже из социальных сетей. Местами осталась реклама и тизеры, но посмотреть выпуск уже не может никто.

Глава Следственного комитета явно посодействовал ускорению очистки национального телевидения от программ и репортажей, которые влияют на молодое поколение неподобающим образом, и не делают чести старикам.

В отношении главы московского Росздравнадзора Романа Курынина уже опубликовано масштабное журналистское расследование.

Несмотря на происходящее, сотрудники частной столичной клиники "Медицина 24/7" не будут отказываться от своих исков к каналу, Малахову, Хачатурян и, естественно, Курынину. Общий размер претензий от медучреждения составляет полмиллиарда рублей. Также они требуют опровергающих материалов в том же объеме, в котором сыпались обвинения на клинику.